
Выездной мастер-класс по плетению цветочного венка на голову своими руками
Плести венки из живых цветов – это древняя традиция, которая настраивает на гармонию с живой природой и помогает женщине почувствовать себя особенно привлекательной. Порой в больших городах люди бывают оторваны от своих корней, от единения с природой.
Но выход всегда есть. Вы можете заказать выездной мастер-класс по созданию венка из живых цветов на свое мероприятие, тем самым сделав неповторимый подарок гостям праздника. На живые цветы всегда приятно смотреть, они источают восхитительный аромат, а когда они еще обрамляют милое личико — это вдвойне привлекательно!
Наши венки мы будем делать из веток березы или рускуса, переплетенными яркими лентами и украшенными пышными хризантемами, розой, гипсофилой и другими цветами. В результате вы узнаете все секреты изготовления венков – оказывается, это совсем несложно!
Гости становятся обладателями оригинальных ярких и ароматных аксессуаров, которыми можно дополнить свой образ. Ну и, конечно же – хорошее настроение обеспечено всем участникам мастер-класса! Мастер-класс по сплетению венков из живых цветов отлично впишется в любое летнее мероприятие, девичник, корпоратив, светский раут.
Время на изготовление: 15-20 минут
Средняя проходимость: 20-30 чел. в час
Возраст участников: от 12-ти лет